Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" дома крупно проиграл "Авангарду"

"Барыс" дома крупно проиграл "Авангарду"
Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Авангард 2:7

Голы:

Соботка, 0 (0:1); Александров (Михеев), 2 (0:2); Соботка (Паршин), 8 (0:3); Лемтюгов (Соботка), 17 (0:4); Лемтюгов (Первышин), 21 (0:5); Доус (Бойд), 27 (1:5); Старченко (Савченко), 53 (2:5); Александров (Глухов), 57 (2:6); Фищенко, 59 (2:7)
Турнирная таблица →
Астанинский "Барыс" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ дома проиграл омскому "Авангарду", передает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая сегодня, 21 января, на "Барыс-Арене", завершилась со счетом 2:7. 

Начало игры у "Барыса" не задалось. В стартовые восемь минут в воротах хозяев побывали три шайбы. Дубль оформил чех Владимир Соботка, а автором еще одного гола стал Владимир Михеев. На 17-й минуте счет более крупным сделал Николай Лемтюгов, и команды ушли на перерыв при счете 0:4. 

В начале второго периода, а именно на 21-й минуте, тот же Лемтюгов оформил дубль. На это "Барыс" смог ответить дежурным голом Найджела Доуса - 1:5. Но самым запоминающимся моментом второго периода стал эпизод с участием Дамира Рыспаева. Тафгай "Барыса" грубо атаковал защитника омичей Михала Кемпни. Чех упал на лед, где Рыспаев начал наносить удары по его телу. 









В третьем периоде зрители увидели заброшенные шайбы лишь в самой концовке матча. На 53-й минуте нападающий "Барыса" Роман Старченко чуть-чуть сократил отставание. Но на 57-й и 59-й минутах омичи Юрий Александров и Иван Фищенко установили окончательный счет - 7:2 в пользу "Авангарда". 




Таким образом, "Барыс" потерпел 27-е поражение в регулярном чемпионате. Тем не менее астанинцы смогли удержаться в зоне плей-офф, расположившись на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. 

Свой следующий матч "Барыс" проведет 25 января на домашней арене. Соперником станет нижнекамский "Нефтехимик". Начало встречи - в 19:30 по столичному времени. 

Фотографии пресс-службы ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама