Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Антропов отличился за "Нью-Йорк Рейнджерс"

Антропов отличился за "Нью-Йорк Рейнджерс"
Николай Антропов. Фото с сайта freewebs.com

Казахстанский нападающий Николай Антропов, перешедший в "Нью-Йорк Рейнджерс" в последний день дедлайна, впервые отличился в составе своего нового клуба, сообщает официальный сайт НХЛ. Это произошло в поединке между "рейнджерами" и лидером Восточной конференции "Бостоном". Сама встреча закончилась победой нью-йоркского коллектива 4:3. Кроме заброшенной шайбы Антропов записал на свой счет голевую передачу. Также в матче удалось российскому легионеру "Нью-Йорка" Николаю Жердеву, чья шайба принесла победу его клубу.

В ставшем в последнее время принципиальном противостоянии "Вашингтона" и "Питтсбурга" в этот раз победу праздновали "пингвины". Успеха прошлогодний финалист Кубка Стэнли добился лишь в серии послематчевых буллитов 4:3. В составе столичной команды по шайбе забросили лучший снайпер лиги Александр Овечкин и Александр Семин. В составе "Питтсбурга" один раз удалось отличиться Сергею Гончару.

Шайбы белоруса Андрея Костицына и россиянина Алексея Ковалева помогли "Монреалю" взять вверх над "Далласом" 3:1. Капитан "Атланты" Илья Ковальчук внес вклад в победу своего клуба над "Калгари" 5:2. На счету россиянина гол и результативная передача. Аутсайдер Западной конференции "Колорадо" одолел "Чикаго" 5:1. "Нью-Йорк Айлендерс" на домашнем льду переиграл "Финикс" 3:2. А "Миннесота" на выезде оказалась сильнее "Анахайма" 3:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама