Хоккей
4 ноября 2008 00:25

Андрей Зюзин: «В третьем периоде СКА собрался» / Хоккей

Защитник питерского СКА Андрей Зюзин после матча с астанинским «Барысом» (4:2) заявил, что его команда поменял схему при реализации численного большинства:

— Мы поменяли немного схему в большинстве. Все знают, что мы последнее место занимаем в реализации этого момента. Нужно больше бросать, и, может быть, тогда будет появляться больше моментов, будут забиваться голы.

Первый период мы провели прилично, а во втором немного сбавили. Соперник нам не давал нормально играть, а в третьем периоде ребята собрались, тем более, что у нас сейчас большой перерыв предстоит — подготовка к следующему этапу. И заиграли так, как мы действовали в первом отрезке, — сообщил корреспонденту AllHockey. Ru Юрию Епифанову лучший игрок матча в составе хозяев Андрей Зюзин.

Источник: Весь хоккей (allhockey.ru)