Хоккей
19 января 2010 16:51

Андрей Шаянов: «Четыре гола отыграть очень сложно» / Хоккей

<div class="news1" align="justify"><em>Главный тренер &laquo;Барыса&raquo; Андрей Шаянов после гостевого поражения от &laquo;Амура&raquo; (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на ошибки в обороне у своей команды.</em><br /> <br /> &laquo;В первых двух периодах позволили сопернику забить. Пропустили в большинстве, пропустили в меньшинстве. Защитники допускали ошибки. Четыре гола отыграть очень сложно. В третьем периоде сделали всё возможное, имели моменты, в концовке могли забить, но не повезло. К тому же хорошо сыграл вратарь соперника. Завтра постараемся продемонстрировать тот настрой, который был сегодня в третьем периоде. Победы нам сейчас даются нелегко&raquo;, &mdash; приводит слова Шаянова официальный сайт &laquo;Амура&raquo;.</div><div class="news1" align="justify"><hr /><address><strong>Источник:<a href="http://www.hcamur.ru/" target="_blank"> hcamur.ru</a></strong></address></div>

Главный тренер «Барыса» Андрей Шаянов после гостевого поражения от «Амура» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на ошибки в обороне у своей команды.

«В первых двух периодах позволили сопернику забить. Пропустили в большинстве, пропустили в меньшинстве. Защитники допускали ошибки. Четыре гола отыграть очень сложно. В третьем периоде сделали всё возможное, имели моменты, в концовке могли забить, но не повезло. К тому же хорошо сыграл вратарь соперника. Завтра постараемся продемонстрировать тот настрой, который был сегодня в третьем периоде. Победы нам сейчас даются нелегко», — приводит слова Шаянова официальный сайт «Амура».

Источник: hcamur.ru