Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Всю сборную Болгарии по тяжелой атлетике дисквалифицировали из-за допинга

Всю сборную Болгарии по тяжелой атлетике дисквалифицировали из-за допинга
Фото с сайта prosport-ru.tsn.ua
Сборную Болгарии по тяжелой атлетике в полном составе дисквалифицировали из-за массовых положительных тестов на допинг, сообщает Sport.rbc.ru. Отмечается, что в крове 11-ти спортсменов обнаружили запрещенный препарат станозолол. 

На допинге были пойманы Асен Мурадов, Ферди Нахиф, Владимир Урумов, Стоян Енев, Ивайло Филев, Деян Минчев, Демир Демиров, Иван Марков, Надежда Пей, Мая Иванова и Милка Манева.

Также сообщается, что допинг-проба была взята не во время соревнований - офицеры WADA проверили атлетов во время подготовки команды к чемпионату Европы в Софии. По словам президента Болгарской федерации тяжелой атлетики Неделчо Колева, все спортсмены принимал препарат "Трибестан", рекомендованный врачами команды. Именно в нем и содержались запрещенные вещества. 

Спортсмены сборной Болгарии уже завершили подготовку к чемпионату Европы и разъехались по домам. Добавим, что в подобной ситуации сборная Болгарии уже оказывалась в 2008 году, когда всю команду дисквалифицировали из-за допинга незадолго до Олимпийских игр в Пекине. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама