Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский тяжелоатлет с мировым рекордом завоевал "золото" на юношеском ЧМ в Лас-Вегасе

Казахстанский тяжелоатлет с мировым рекордом завоевал "золото" на юношеском ЧМ в Лас-Вегасе
Сайхан Тайсуев. Фото с сайта olympic.kz

Сборная Казахстана завоевала вторую золотую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди юношей, проходящем в американском Лас-Вегасе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Чемпионом мира в весовой категории до 67 килограммов стал казахстанец Сайхан Тайсуев. В сумме двоеборья он поднял 288 килограммов (127 в рывке + 161 в толчке). В его активе также "малые" золотые медали в рывке и толчке.


Как отмечает Olympic.kz, Тайсуев установил новый мировой рекорд в "толчке" в своей возрастной категории, а также повторил высшее мировое достижение в сумме двух упражнений.

Ранее "золото" в копилку сборной Казахстана принес Акмолда Сайрамкез, занявший первое место в весовой категории до 61 килограмма. В сумме двоеборья он поднял штангу весом 257 килограммов (112 в рывке и 145 в толчке).

Ауыр атлетикадан Лас Вегаста өтіп жатқан жасөспірімдер арасындағы әлем чемпионатында 67 келіде қазақстандық Сайxан Тайсиев алтын алды - 288 кг! Серпе көтеруде жасөспірімдер арасында әлем рекордын орнатты - 161 келі! Видеода рекорд орнатқан сәтті көре аласыз! Құтты болсын! Күміс алған грузиялық Гурами Джорвелидзе 18 келі аз көтерді - 270 кг. Бұл - екінші алтын! 61 келіде Сайрамкез Ақмолда чемпион болған.

Публикация от Kazakhstan Olympic Team (@kazolympicteam)

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама