Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская делегация приняла участие в инспекции тяжелоатлетических объектов Олимпиады в Рио

Казахстанская делегация приняла участие в инспекции тяжелоатлетических объектов Олимпиады в Рио
Фото с сайта 24.kz
С 12 по 14 марта в Рио-де-Жанейро (Бразилия) исполнительным комитетом Международной Федерации тяжелой атлетики (МФТА) проведена инспекция всех тяжелоатлетических объектов, которые будут задействованы в Олимпийских играх 2016 года, сообщает пресс-служба Федерации тяжелой атлетики Казахстана.

Впервые в подобном мероприятии приняла участие казахстанская делегация во главе с президентом Федерации тяжелой атлетики РК, который по совместительству является председателем маркетинговой комиссии МФТА, Жанатом Тусупбековым.

В ходе инспекции комиссия изучила готовность и оснащенность объектов олимпийской деревни, в том числе места выступлений, тренировок, восстановления, проживания, аккредитации тяжелоатлетов. Выступать нашим спортсменам предстоит в "РиоЦентро". Примечательно, что на этом же объекте за "золото" Олимпиады поборется еще одна сильнейшая команда страны - сборная Казахстана по боксу.

По итогам мероприятия казахстанские представители внесли свои замечания и предложения оргкомитету Олимпиады. В свою очередь, принимающая сторона заверила, что интересы казахстанских спортсменов будут учтены, а все замечания устранены.

Расписание соревнований по тяжелой атлетике:



























Фото предоставлено Федерацией тяжелой атлетики РК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама