Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Илья Ильин временно поменял штангу на иголку / Тяжелая атлетика

Кто знает, может, и на подиуме Илью ждет такой же успех, как и на помосте
 

Олимпийский чемпион представил свою коллекцию мужской одежды. 
О том, что тяжелоатлет Илья Ильин собирается по-пробовать себя в совершенно неожиданном амплуа – кутюрье – его поклонники узнали в прошлом году.
— Еще в октябре прошлого года мне позвонили от имени Ильи и сказали, что появилась такая вот идея, попросили помочь, — поделилась Аккенже Девятко с «Комсомолкой». — Тогда я была в Уральске, но через несколько дней собиралась в Алматы, где мы сразу и встретились с Ильей. К слову, Аккенже — единственная модельер из Центральной Азии в 2007-м удостоилась чести продемонстрировать свои творения на Неделе высокой моды во Франции.
К согласию Илья и Аккенже пришли сразу. Уральская кутюрье сразу отметила бурную фантазию чемпиона — идеи из него били фонтаном. Основное направление определили сразу – мужская одежда спортивного направления.
И вот свершилось. На прошлой неделе в Уральске состоялся первый показ мужской коллекции с брендом «Ilya Ilyin».
На суд зрителей было представлено 39 моделей новой линии прет-а­порте (одежда для повседневной носки).
Правда, сам Илья прибыл только к окончанию показа — летел в Уральск из Алматы. Кстати, именно из-за его опоздания не состоялась запланированная благотворительная распродажа костюмчиков.
Но Ильин все равно остался вполне доволен и пообещал радостной публике, что ограничиваться одной коллекцией не собирается, будут и другие. И даже намекнул, что в будущем, возможно, предложит свои модели для олимпийской сборной страны.
Получилось так, что в тот вечер в Уральске был двойной дебют. Если олимпийский чемпион вообще впервые в жизни занялся моделированием одежды, то и у Аккенже была своя новизна – работа с Ильей стала для нее первым опытом в создании именно мужской одежды.
— Работать с Ильей очень приятно, — говорит Аккенже. — Он человек очень позитивный, светлый, умный. Мы понимали друг друга буквально с полуслова. Несмотря на свою молодость, уже хочет реализовать себя по максимуму и настроен на победу. Думаю, роль модельера — не последний его дебют, он будет пробоваться и в других сферах.
А в будущем Илья и Аккенже планируют устроить показ этой линии в Астане, Алматы и других крупных городах республики.


Автор: Евгений Иванов
Источник: Комсомольская правда (kp.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама