Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Запад попросил Кыргызстан побыстрее создать парламентскую коалицию

Запад попросил Кыргызстан побыстрее создать парламентскую коалицию
Политическим силам Кыргызстана, которые сформировали новый парламент, необходимо как можно быстрее создать коалиционное правительство для стабилизации политической ситуации в стране. К этому призвали спецпредставители ООН, ОБСЕ и ЕС по итогам своего визита в Кыргызстан и встреч с лидерами политических партий, передает "Интерфакс-Казахстан". Совместное заявление спецпредставителя генсека ООН Мирослав Енча, спецпредставителя действующего председателя ОБСЕ Жаныбека Карибжанова и спецпредставителя ЕС по Центральной Азии Пьера Мореля опубликовано на сайте ОБСЕ.
Одним из "главных условий дальнейшей демократизации общества и соблюдения прав человека" в Кыргызстане западные наблюдатели назвали укрепление верховенства закона. в Своем заявлении они подтвердили, что международное сообщество продолжит помогать кыргызским властям в их работе "по восстановлению пострадавших районов, укреплению законности и созданию условий для стабильного будущего страны и ее народа. На состоявшихся 10 октября выборах в однопалатный парламент Кыргызстана (Жогорку Кенеш) победили пять партий - "Ата-Журт", "Ар-Намыс" и "Республика", Социал-демократическая партия (СДПК) и "Ата-Мекен". Первое заседание нового парламента состоялось 10 ноября, однако партии не спешат формировать коалицию. По мнению аналитиков, наиболее вероятно, что политический блок создадут СДПК во главе с Алмазбеком Атамбаевым, "Республика", возглавляемая Омурбеком Бабановым, и партия "Ата-Мекен" Омурбека Текебаева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама