Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украина не будет вступать в Таможенный союз

Украина не будет вступать в Таможенный союз
В Украине принято постановление "О рекомендациях парламентских слушаний на тему: "О состоянии и перспективах развития экономических отношений Украины с ЕС (зона свободной торговли) и Таможенным союзом", сообщает КазТАГ. Заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко считает, что с его принятием "высший законодательный орган четко зафиксировал принципы взаимодействия: продлить активную работу относительно создания зоны свободной торговли между Украиной и ЕС, а также относительно заключения и последующей имплементации нового договора о создании зоны свободной торговли в рамках СНГ на принципах и условиях Всемирной организации торговли с неуклонным обеспечением национальных интересов Украины".
Согласно рекомендациям парламента, европейская интеграция определяется одним из главных внешнеполитических приоритетов Украины. Основным первоочередным заданием на ближайшую перспективу является завершение переговоров и подписание соглашения о создании зоны свободной торговли между Украиной и ЕС как неотъемлемой части соглашения об ассоциации с ЕС. Вице-спикер подчеркнул, что с принятием постановления остановлена дискуссия о вступлении Украины в Таможенный союз и "чиновники высшего или более низкого рангов должны прекратить свои заявления о том, что они хотят жить в Таможенном союзе или едва не в новом Советском Союзе…". В самом тексте постановления говорится, что поддержка развития торгово-экономического, научно-технического и инвестиционного сотрудничества Украины с иностранными государствами на взаимовыгодной основе также относится к основным принципам внешней политики Украины. "Это является крепкой базой для развития взаимодействия с новообразованным Таможенным союзом Беларуси, Казахстана и России как на многосторонней, так и на двусторонней взаимовыгодной основе" - говорится в рекомендациях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама