Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама призвал президентов Азербайджана и Армении к компромиссу по Карабаху

Обама призвал президентов Азербайджана и Армении к компромиссу по Карабаху
Президент США Барак Обама призвал лидеров Азербайджана и Армении Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна найти компромисс по нагорно-карабахскому урегулированию на саммите в Казани с участием президента России Дмитрия Медведева, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома. По данным пресс-службы, Обама специально позвонил 23 июня Алиеву и Саргсяну, чтобы призвать их найти пути урегулирования конфликта, переговорный процесс по которому продолжается уже 17 лет. "Президент призвал двух лидеров завершить согласование и подписать базовый документ по урегулированию во время встречи с президентом Медведевым в Казани. После того, как эти "базовые принципы" будут согласованы, стороны смогут начать переговоры по финальному урегулированию на основе обязательств по неприменению силы, угроз, соблюдения территориальной целостности и равных прав людей на самоопределение", - говорится в сообщении.
Медведев встретится 24 июня в Казани со своими коллегами из Азербайджана и Армении, от которых ждут договоренности об основных принципах нагорно-карабахского урегулирования (НКУ). Москва также ожидает, что Баку и Ереван конструктивно откликнутся на совместное заявление, сделанное 26 мая в Довиле (Франция) президентами стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ - России, США и Франции, в котором содержится призыв к лидерам Азербайджана и Армении проявить политическую волю и завершить обсуждение проекта Основных принципов НКУ в ходе казанского саммита. Вооруженные столкновения между азербайджанскими и армянскими военными на территории Нагорного Карабаха ведутся с 1987 года. С юридической точки зрения непризнанная республика, объявившая о своей независимости в 1991 году, является частью Азербайджана. Несмотря на это, большую часть территории региона контролирует армянская армия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама