Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Беларусь вслед за Бакиевым может приютить Каддафи

Беларусь вслед за Бакиевым может приютить Каддафи
Бывший глава МИД Ливии, перешедший на сторону оппозиции, Абдурахман Мохаммед Шалгам заявил, что Муамар Каддафи через две-три недели покинет страну, передает РИА Новости. По словам экс-министра, ливийский лидер в настоящее время ведет переговоры с руководителями ряда стран, которые могли бы его принять. Шалгам не исключил, что такого рода переговоры могут вестись с представителями Беларуси. Если Каддафи найдет страну, которая согласится его принять, то он сможет избежать процесса в Международном суде в Гааге и покинуть Ливию, сохранив свои деньги.
Напомним, что в середине февраля в Ливии начались массовые выступления оппозиции с требованием отставки Каддафи. Акции вылились в вооруженное противостояние правительственных сил и повстанцев. 19 марта силы НАТО начали в Ливии военную операцию. В настоящее время часть страны находится под властью правительственных сил, а другую часть контролируют повстанцы. Стоит отметить, что в Беларуси в настоящее время проживает свергнутый президент Кыргызстана Курманбек Бакиев, который у себя на родине обвиняется в превышении должностных полномочий, расхищении казны и соучастии в массовых убийствах на площади Ала-Тоо в Бишкеке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама