Греко-римская борьба
15 июня 2013 16:54

Сборная Казахстана по греко-римской борьбе стала третьей на чемпионате Азии

Комментарии (1)

Сборная Казахстана по греко-римской борьбе стала третьей на чемпионате Азии Фото с сайта rtsport.ru

Сборная Казахстана по греко-римской борьбе заняла третье место в общекомандном зачете юниорского чемпионата Азии, который в эти дни проходит в Таиланде, передает корреспондент Vesti.kz.

Чемпионом континента стал Абунасыр Омирзак в весовой категории до 74 килограммов. Также на счету команды две бронзовые медали, которые в активе Данияра Каленова и Жанибека Кандыбаева в весе до 60 и 66 килограммов соответственно.

Таким образом в общем зачете в копилке казахстанской команды оказалось 54 очка. Всего на два балла больше у Ирана, а лучшей сборной Азии стала Южная Корея с 57 очками.