Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа причина отсутствия Нурмахана Тыналиева на чемпионате Азии

Названа причина отсутствия Нурмахана Тыналиева на чемпионате Азии
Нурмахан Тыналиев. Фото Тengrinews.kz©
Главный тренер сборной Казахстана по греко-римской борьбе Танат Сагындыков рассказал о причинах отсутствия лидеров в заявке на чемпионат Азии, который пройдет в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Наши лидеры готовятся по индивидуальной программе - Алмат Кебиспаев, Даниал Гаджиев и Нурмахан Тыналиев пропускают турнир. Отмечу, что главный старт сезона для нас это Азиатские игры, к которому они готовятся. Если бы фавориты прибыли на чемпионат Азии, то от них обязательно ждали победы, а это могло помешать настроится. Еще их ожидала разница в весовых категориях, в которых пройдет континентальный турнир: если бы лидеры приехали в Астану, то им пришлось бы "подгонять" вес для участия в турнире", - заявил наставник.

По его словам, он не стал отвлекать лидеров и дал шанс группе дебютантов, чтобы они могли проявить себя - устроил тренировку в боевых условиях.

"У нас есть широкий выбор спортсменов. Из восьми участников, шесть дебютируют на чемпионате Азии - для них это большая проверка. Но это не значит, что они не знают, что такое большие турниры - у них есть опыт участия в крупных международных состязаниях. Если говорить о медалях, были бы лидеры, я бы говорил о большом количестве медалей - Нурмахана нет, на одну заявку меньше. Думаю, будут две золотые медали, а там видно будет," - заключил Сагындыков.

Напомним, чемпионат Азии по греко-римской, вольной и женской борьбе пройдет в столичном спорткомплексе "Даулет" с 23 по 27 апреля. Ранее, медальную заявку обнародовал главный тренер по вольной борьбе Руслан Умралиев, а наставник женской дружины Гюзель Манюрова раскритиковала одну из своих подопечных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 апреля, 17:43
Греко-римская борьба
©instagram.com/kazwrestling_official/ Казахстанца лишили бронзы ЧА-2024 по борьбе
1 февраля, 16:33
Греко-римская борьба
©instagram.com/marktheolympianmadsen Ветеран UFC и призер Олимпиады-2016 завершил карьеру
30 октября, 08:00
Греко-римская борьба
©United World Wrestling Казахстан выиграл медаль чемпионата мира по борьбе
9 октября 2023, 12:26
Греко-римская борьба
©кадр из видео Суд в Алматы решил судьбу сына Даулета Турлыханова

Реклама

Реклама