Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возможно, вместо защиты розовой майки я буду атаковать - Контадор

Возможно, вместо защиты розовой майки я буду атаковать - Контадор
Альберто Контадор. Фото с сайта velolive.com

Лидер генеральной классификации "Джиро д'Италия" Альберто Контадор из Tinkoff-Saxo заявил, что его не сильно беспокоит наличие в составе "Астаны" сразу двух велогонщиков, которые составляют ему конкуренцию в борьбе за розовую майку, передает velolive.com.

"До конца гонки еще далеко, у каждого бывают хорошие и не слишком хорошие дни. Насчет беспокойства, я очень уважаю этих гонщиков, но счастлив, что сам я чувствую себя прекрасно. Это верно, у "Астаны" есть два гонщика в форме. Сегодня (на 15-м этапе - прим. ред.) Ланда был явно сильнее Ару, но, как я уже говорил, я должен ехать осторожно на каждом этапе. Возможно, вместо защиты я буду атаковать, если ноги позволят", - сказал Контадор.

Также испанец назвал оптимистом менеджера "Астаны" Джузеппе Мартинелли, который отметил, что Контадор способен выиграть "Джиро д'Италию", "Тур де Франс" и "Вуэльту".

"Он большой оптимист. Сказать легко, но я пока не считаю само собой разумеющейся победу на этой "Джиро д’Италия". Я много лет борюсь на Гранд-турах и знаю, насколько тяжело дается победа на них из-за болезни, механических проблем, падений и кризисов. Между Гранд-турами очень мало времени для восстановления. На данный момент я не думаю дальше следующего воскресенья, я должен выдать все, что в моих силах, чтобы выиграть "Джиро д’Италия", что будет очень сложно. Потом отдохну какое-то время, тогда и начну думать о "Туре"… Но ехать "Вуэльту" - это было бы слишком!" - прокомментировал Контадор.

Следить за новостями с "Джиро д'Италия" вы можете по этой ссылке

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама