Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Джиро" сложилась очень тяжелая, а последняя неделя была просто дурная - Андрей Зейц

"Джиро" сложилась очень тяжелая, а последняя неделя была просто дурная - Андрей Зейц
Андрей Зейц. Фото Vesti.kz©

Велогонщик "Астаны" Андрей Зейц, комментируя 20-й этап "Джиро д'Италия", отметил, что в его гоночной программе стоит участие и в следующем гранд-туре - "Тур де Франс", сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Не хватает 250 километров проехать до Милана, - отметил Зейц после финиша. - "Джиро" сложилась очень тяжелая, запоминаемая, сотая. Последняя неделя была просто дурная. Очень повезло с погодой, не упало ни одной капли за эту гонку. Можно сказать, первая половина сезона закрыта. Всегда есть что-то недоделанное, что-то не выполненное. И это дает урок на будущее, чтобы что-то исправить, есть над чем работать еще. 

- Винокуров отметил, что ты можешь принять участие в "Тур де Франс", причем в более лучшей форме, если успеешь восстановиться после "Джиро".

- Сезон тяжелый. Да, в моей программе стоит еще "Тур де Франс".Завтра у директоров будет собрание, будут решать, как лучше подойти. Еще восстановиться нужно после этих трех недель. Будем надеяться, что у нас будет все складываться лучшим образом. Ребята готовятся на Тенерифе, проходят высокогорный сбор. Дальше остается неделя до старта "Дофине Либере", которая начнется в следующее воскресенье.

- Согласишься, что это самая сложная "Джиро" для "Астаны"?

- Да, у нас такой год, тяжелый морально сезон... Много чего поменяли, многое перепробовали, на чем-то остановились. Ну и последние события не прошли бесследно.

Напомним, после 20-го этапа "Джиро д'Италия" из гонщиков "Астаны" выше всех располагается Дарио Катальдо, отыгравший одну позицию и теперь находящийся на 14-м месте. Заключительный этап "Джиро д'Италия" состоится в воскресенье, 28 мая.

После финиша 20-го этапа гонщик "Астаны" Паоло Тиралонго заявил, что нынешняя "Джиро" станет последним гранд-туром в его карьере. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама