Мадридский "Реал" и французский "Пари Сен-Жермен" вошли в число клубов, заинтересованных в подписании защитника мюнхенской "Баварии" и сборной Хорватии Йосипа Станишича, передают Vesti.kz.
Станишич заинтересовал множество европейских грандов
Как сообщает инсайдер Экрем Конур, 26-летний хорватский футболист привлёк внимание сразу нескольких топ-клубов Европы. Помимо "сливочных" и ПСЖ, за ситуацией вокруг Станишича следят лондонский "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".
"Бавария" не намерена расставаться с воспитанником академии дёшево. По информации источника, мюнхенский клуб может запросить за трансфер защитника от 55 до 65 миллионов евро.
Действующий контракт Станишича с немецким грандом рассчитан до лета 2029 года.
Статистика сезона хорвата
Станишич является воспитанником "Баварии" и уже имеет солидный опыт выступлений на высоком уровне.
В прошлом сезоне чемпионата Германии 26-летний защитник принял участие в 26 матчах, в которых забил два мяча и сделал три результативные передачи.
Transfermarkt оценивает футболиста в 40 миллионов евро.
Холанд определился с новым клубом на следующий сезон
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама