Германия
8 февраля 2018 13:13

Немецкий футбольный арбитр съел брошенную на поле во время матча конфету

Комментарии (4)

Немецкий футбольный арбитр съел брошенную на поле во время матча конфету Фото: imago/Nordphoto

Забавный эпизод произошел во время четвертьфинального матча Кубка Германии между "Айнтрахтом" и "Майнцем".

Встреча проходила на стадионе "Коммерцбанк-Арена" во Франкфурте. На десятой минуте матча нападающий "Айнтрахта" Мариус Вольф отправился подавать угловой, когда фанаты с трибун начали бросать на поле конфеты.

Арбитр встречи Дениз Айтекин ненадолго остановил игру и взял одну конфету. Затем он предложил сладость полузащитнику "Майнца" Найджелу де Йонгу, но голландский футболист отказался. Тогда судья съел ее сам, сообщает Eurosport.de.

Сама встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "Айнтрахта". Голы забили Анте Ребич, Александер Хак и Омар Маскарель.