Германия
2 февраля 2013 22:49

"Гройтер Фюрт" Шмидтгаля одержал вторую победу в Бундеслиге

"Гройтер Фюрт" Шмидтгаля одержал вторую победу в Бундеслиге Фото uefa.com

В 20-м туре немецкой Бундеслиги "Гройтер Фюрт" одержал выездную победу над "Шальке" со счетом 2:1, передает корреспондент Vesti.kz.

Отметим, что в составе "Гройтер Фюрт" отсутствовал травмированный Генрих Шмидтгаль. Тем не менее, его команда сыграла более чем успешно.

Ее даже не сломил пропущенный гол от Мишеля Бастоса на 47-й минуте. Спустя всего пять минут Клаус Феликс провел ответный мяч. А на 90-й минуте наступила развязка матча, когда цели достиг удар Николы Джурдича.

После 20-го тура "Гройтер Фюрт", имея в активе 12 очков, занимает последнее 18-е место. Но несмотря на это все еще сохраняет шансы сохранить прописку в Бундеслиге.