Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дружный германский хоровод

Дружный германский хоровод
фото с world-soccer.ru
Еще на одно очко от ближайшего конкурента оторвалась мюнхенская "Бавария" - преимущество перед "Шальке-04" составляет восемь пунктов, сообщает корреспондент Vesti.kz. Можно сказать, подопечные Юппа Хайнкеса, потеряли шанс еще больше увеличить разницу.

В отчетном, 12-м туре бундеслиги, "Бавария" отправилась в Нюрнберг, и уже на третьей минуте открыла счет в матче: Марио Манджукич реализовал свой момент. Казалось бы, с таким началом, гости легко доведут встречу до победы, но хозяевам очки нужны, как воздух. Со временем, они перехватили инициативу и все чаще стали тревожить Мануэля Нойера.

Такая активность сказалась и на фолах: 12 против 25 в пользу гостей. Победы малой кровью у "Баварии" не вышло - на 46-й минуте Маркус Фойльнер восстановил паритет. С таким счетом матч и закончился. А мюнхенцы еще раз доказали, насколько они зависят от игры своих лидеров: матч в Нюрнберге пропускали Франк Рибери, Филип Лам и Арьен Роббен.

Осечкой конкурента должны были воспользоваться другие клубы, которые рассчитывают в этом году на награды. "Шальке-04", на правах главного преследователя, отправился в Леверкузен, где его встретил другой, не менее голодный клуб. "Байер" под руководством Сами Хююпя временами показывает зрелищный и остроатакующий футбол. Выпал такой случай и на матч с "ноль-четвертыми".

Хозяева поля нанесли 18 ударов по воротам гостей, из которых, семь достигли цели: хотя, по владению мяча, гости почти в два раза превзошли - 63 процента против 37процентов. Летучая атакующая линия  "Байера", включающая в себя целый ряд игроков сборной Германии, подавила игру оппонентов. "Шальке" не удалось воплотить свои традиционные, академичные схемы наступления - 2:0. Эта победа позволила леверкузенцам подтянуться к лидируещему квартету, и в следующем туре, они могут в него вклиниться.

Битву во Франкфурте устроили местный "Айнтрахт" и "Аугсбург". Если хозяева поля многих удивили своей высокой позицией на старте турнира, то гости, замыкают турнирный список. Но андердог мог наказать более рейтингового конкурента: дважды аутсайдеру удавалось сократить разницу до минимума - 2:1 и 3:2. Но нашелся в рядах "Айнтрахта" игрок, умеющий решать эпизод. Александер Майер отметился дублем и принес франкфурцам заветные три очка - это позволило им сохранить третью строчку в таблице.

Продолжает восхождение действующий чемпион страны - "Боруссия" из Дортмунда. В текущем туре подопечные Юргена Клоппа принимали команду игрока сборной Казахстана Генриха Шмидтгаля - "Гройтер Фюрт". Дебютант высшего немецкого футбольного света в элите не блещет, и идет на предпоследнем месте. Вот и в этом матче, фюртцам показали, что им еще рановато играть с лучшими - уже в первом тайме в ворота Макса Грюна залетели три мяча, что успокоило гостей пыл.

Дортмундцы набрали уже 22 очка, и расположились на четвертой строчке. На первой строчке идет "Бавария" с 31 баллом. Следом, "Айнтрахт" и "Шальке-04", у которых по 23 очка. Замыкает пятерку "Байер" - 21 балл. В центральном матче 13 тура встретятся "Айнтрахт" и "Шальке".

Чемпионат Германии. 12 тур:

Боруссия Д - Гройтер Фюрт - 3:1 (3:1);
Боруссия М - Штутгарт - 1:2 (1:1);
Ганновер-96 - Фрайбург - 1:2 (1:1);
Нюрнберг - Бавария - 1:1 (0:1);
Гамбург - Майнц - 1:0 (0:0);
Айнтрахт - Аугсбург - 4:2 (2:1);
Байер - Шальке-04 - 2:0 (1:0);
Вердер - Фортуна - 2:1 (0:1);
Хоффенхайм - Вольфсбург - 1:3 (0:2).

Турнирная таблица чемпионата Германии после 12-го тура.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама