Германия
14 июня 2020 11:08

"Бавария" выиграла десятый матч подряд в чемпионате Германии

"Бавария" выиграла десятый матч подряд в чемпионате Германии Фото: twitter.com/FCBayern

Футболисты "Баварии" одержали победу над "Боруссией" из Менхенгладбаха, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Мюнхене без зрителей в рамках 31-го тура Бундеслиги. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отметились Джошуа Зиркзе (26-я минута) и Леон Горецка (86-я минута). Также на 37-й минуте автогол забил Бенжамен Павар.

Отметим, что эта победа стала для "Баварии" уже десятой подряд. Она может оформить чемпионство уже в следующем туре - до окончания чемпионата осталось три тура, у команды 73 очка, а идущая следом дортмундская "Боруссия" отстает на семь баллов.