Германия
31 августа 2014 09:19

"Бавария" упустила победу в матче с "Шальке"

Мюнхенская "Бавария" сыграла вничью с "Шальке" из Гельзенкирхена в матче второго тура чемпионата Германии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 1:1. На гол Роберта Левандовского (10-я минута) "Шальке" ответил точным ударом Бенедикта Хеведеса (62-я).

В турнирной таблице футболисты "Баварии" с четырьмя очками занимают пятое место. "Шальке", который набрал свой первый балл, идет 13-м. В третьем туре "Бавария" примет "Штутгарт", а "Шальке" отправится в гости к менхенгладбахской "Боруссии". Оба матча пройдут 13 сентября.