Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бавария" официально представила Марио Гетце

"Бавария" официально представила Марио Гетце
Марио Гетце (слева). Фото с сайта "Баварии"
В Мюнхене состоялась официальная презентация полузащитника Марио Гетце в качестве игрока мюнхенской "Баварии", сообщает официальный сайт клуба.

В рамках мероприятия член правления "Баварии" Маттиас Заммер вручил 21-летнему игроку сборной Германии футболку с 19-м номером. В прошлом под  этим номером играл известный нападающий Карстен Янкер.

Однако в данный момент новичок "Баварии" не может принимать участия в тренировках из-за травмы бедра. "Я чувствую себя гораздо лучше, но до сих пор не могу приступить к тренировкам. Моя цель - начать тренироваться через три недели", - сказал Гетце, чьи слова приводит Bild.

По словам футболиста, переход из дортмундской "Боруссии" в "Баварию" поможет ему совершенствовать свою игру. "Для меня было важно начать что-то новое. Я сделал этот шаг, чтобы совершенствоваться и развиваться как игрок", - отметил он.

О том, что Гетце перешел в "Баварию" из дортмундской "Боруссии", стало известно в апреле этого года. Трансфер игрока составил 37 миллионов евро.

По информации немецкой прессы, Гетце подписал с мюнхенским клубом долгосрочный контракт, по которому будет зарабатывать около семи миллионов евро. Таким образом, он станет самым высокооплачиваемым футболистом Бундеслиги.

В минувшем сезона хавбек провел 28 матчей в чемпионате Германии, в которых забил 10 голов и отдал девять результативных передач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама