Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бавария" официально назначила нового тренера

"Бавария" официально назначила нового тренера
©ФК "Бавария"

Томас Тухель сменил Юлиана Нагельсмана на посту главного тренера "Баварии", сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу мюнхенского клуба.

Отмечается, что контракт с Тухелем подписан до 30 июня 2025 года. Первую тренировку он проведет 27 марта.

"Когда мы подписали Нагельсмана в "Баварию" летом 2021 года, мы были уверены, что будем работать с ним на долгосрочной основе, и это было нашей целью до самого конца. Юлиан разделяет наше стремление играть в успешный и привлекательный футбол. Но сейчас мы пришли к выводу, что качество в нашей команде, несмотря на чемпионство в Бундеслиге в прошлом году, все реже и реже выходит на первый план. После чемпионата мира мы играли менее успешно и менее привлекательно. Большие колебания результатов поставили под сомнение наши цели на этот сезон, а также наши цели на будущее. Вот почему мы приняли такое решение сейчас. Я хотел бы поблагодарить Юлиана и его помощников за проделанную работу и пожелать удачи в будущем", - сказал генеральный директор клуба Оливер Кан.

Последним клубом Тухеля был лондонский "Челси", который он покинул в сентябре прошлого года. В его тренерской карьере также были "Пари Сен-Жермен", "Боруссия" (Дортмунд), "Майнц 05".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама