Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бавария" с Карло Анчелотти выдала лучший старт в истории клуба

"Бавария" с Карло Анчелотти выдала лучший старт в истории клуба
Фото с сайта dpchas.com.ua
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти минувшим летом принял мюнхенский клуб и уже вошел в историю. Под руководством итальянского специалиста "Бавария" выдала лучший старт в истории клуба. Об этом сообщает "Чемпионат".

В сезоне-2016/17 "Бавария" на клубном уровне одержала 5 побед из 5, забила 20 голов и ни разу не пропустила. Карло Анчелоттти по этому показателю превзошел Хосепа Гвардиолу, Юппа Хайнкеса и Оттмара Хитцфельда.

В чемпионате Германии "Бавария" обыграла "Вердер" 6:0 и "Шальке" 2:0. В Кубке страны был разгромлен "Карл Цейсс" (5:0), с таким же счетом "Бавария" одолела "Ростов" в Лиге чемпионов, а в Суперкубке Германии оказалась сильнее дортмундской "Боруссии" (2:0).

"Бавария" с шестью очками после двух матчей занимает второе место в таблице, но если 17 сентября на своем поле победит "Ингольштадт", то вернет себе лидерство в чемпионате. Пока на первой строчке находится "Кельн". На его счету семь очков после трех игр. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама