Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Создатель Half-Life 2 выпустит 3D-фильм и видеоигру

Создатель Half-Life 2 выпустит 3D-фильм и видеоигру
Фото с сайта 1up.com
Бывший художественный директор компьютерной игры Half-Life 2 Виктор Антонов рассказал о работе над новым проектом, сообщает 1UP. Он планирует выпустить анимационный фильм в 3D-формате и видеоигру под названием The Prodigies.
По словам Антонова, работа над проектом началась в январе 2008 года. В основу сюжета ведеоигры и фильма лег роман французского писателя Бернара Лантерика (Bernard Lenteric), рассказывающий о пяти подростках-вундеркиндах, которые одержимы идеей отомстить всему миру. При этом шестой одаренный ребенок противостоит заговорщикам. Книга Лантерика была выпущена в 1982 году. Согласно планам, фильм и игра выйдут одновременно весной 2011 года. В качестве дистрибьюторов выступят компании Warner Bros. Pictures и Studio37. Бюджет анимационного фильма составляет 28 миллионов долларов. Однако, сколько средств будет вложено в создание видеоигры, не уточняется. Также не указывается для каких игровых платформ создается The Prodigies и к какому жанру она будет относится.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама