Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Компьютерные игры стали доступнее для скачивания

Компьютерные игры стали доступнее для скачивания
Кадр из компьтерной игры Tomb Raider. Фото с сайта laracroft.ru

Британская компания Awomo представила принципиально новый способ скачивания компьютерных игр из интернета, сообщает Cyber Security. С его помощью пользователю для того, чтобы начать играть, не придется ждать того момента, когда игрушка полностью скачана из сети.

Для запуска игры будет достаточно получить лишь определенные файлы, в то время, как оставшаяся часть "зальется" уже в процессе игры либо позднее. "Это супербыстрый путь распространения игр. Нам впервые на рынке удалось создать платформу, которая делает для игр то же самое, что и iTunes для музыки", - заявил глава Awomo Роджер Уокден. При этом, он отметил, что данная разработка может значительным образом стимулировать продажу компьютерных игр через интернет.

В настоящее время игрушки занимают лишь несколько процентов от общего рынка интернет-продаж. Первой игрой представленной Awomo стала последняя серия Лары Крофт (Tomb Raider). Эта игрушка "весит" 7,2 Гб, но для ознакомления пользователю оказалось достаточно скачать лишь 650 Мб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама