Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финал чемпионата СНГ по компьютерным играм пройдет в Алматы

Финал чемпионата СНГ по компьютерным играм пройдет в Алматы
Фото с сайта cyberfight.ru
В Алматы в период с 25 по 27 сентября пройдет финальная часть чемпионата СНГ по компьютерным играм OSPL autumn 2009, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Согласно заявлению организаторов первенства, призовой фонд чемпионата составит рекордные за всю историю киберспорта на территории СНГ семь миллионов тенге ( 46,4 тысячи долларов). Соперники будут соревноваться в совершенстве владения навыками в трех дисциплинах - футбольном симуляторе FIFA 09 (по системе Double Elimination), сражениях между героями Dota AllStars в стратегии World of Warcraft и шутере Left4Dead, который заменил всем известный Counter Strike.
Впервые в чемпионате, проводимом в Казахстане, профессионалы и любители поделены на два дивизиона "ПРО" и "НОН-ПРО" соответственно. Заявки на участие в OSPL autumn 2009 подали геймеры более чем из 20 стран мира, в том числе из Китая, Малайзии, Сингапура, Швеции, Дании, Германии, США, России, Словакии и Украины. Казахстан будут представлять игроки из Алматы, Астаны, Караганды, Шымкента, Актобе, Уральска и Усть-Каменогорска. Отборные туры киберпервенства состоятся одновременно в казахстанских городах 13, 19 и 20 сентября. 16 победителей от каждого города получат оплаченную путевку на финал, который пройдет в Алматы с 25 по 27 сентября. Всего за первое место в чемпионате СНГ OSPL autumn 2009 будут бороться 106 геймеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама