Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Blizzard объявила дату релиза первого эпизода Starcraft II

Blizzard объявила дату релиза первого эпизода Starcraft II
Фотоиллюстрация с сайта ampedgaming.com
Производитель компьютерных игр Blizzard объявил о том, что первый эпизод долгожданной второй части стратегии StarCraft, получивший подзаголовок Wings of Liberty, появится в продаже 27 июля этого года, сообщает GameSpot. Самая ожидаемая игра выйдет одновременно во всем мире, в том числе в России, и будет доступна пользователям персональных компьютеров и владельцам Apple Mac. Стоит отметить, что Китай не вошел в список этих стран.
В США StarCraft II: Wings of Liberty будет продаваться за 60 долларов. Стоимость стратегии в других регионах не уточняется. Кроме того, американские геймеры смогут приобрести коллекционное издание игры, в которое войдет первая часть StarCraft и дополнение к ней - Brood War. Оно обойдется в 100 долларов. Отмечается, что вскоре после релиза StarCraft II: Wings of Liberty появится для платного скачивания на официальном сайте Blizzard. Вторая часть StarCraft будет состоять из трех эпизодов - Wings of Liberty, Heart of the Swarm и Legacy of the Void, каждый из которых посвящен одной их трех рас, доступных в игре (теранны, протосы, зерги). В режиме одиночной игры геймерам предложено 29 миссий, увязанных в одну кампанию. Дата выхода двух оставшихся эпизодов не сообщается.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама