Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Electronic Arts возродит игровой сериал Medal of Honor

Electronic Arts возродит игровой сериал Medal of Honor
Постер компьютерной игры Medal of Honor. Фото с сайта citystars.org
Издательство Electronic Arts (ЕА) официально анонсировало продолжение игрового сериала Medal of Honor, сообщается в пресс-релизе компании. Впервые за десятилетнюю историю существования этой серии сюжет новой игры Medal of Honor будет развертываться не на боевых полях Второй мировой войны. События игры перенесут геймера на территорию Афганистана, где он примет участие в современных военных конфликтах. В новом шутере возрожденного игрового сериала с видом от первого лица игрокам предоставиться возможность "примерить" на себя роль бойца специального отряда Tier 1 Operators. При этом в пресс-релизе отмечается, что события игры основываются на реальных фактах военных, с которыми консультировались представители компаний-разработчиков.
За разработку очередного шутера из сериала Medal of Honor отвечают лос-анджелесская студия EA и шведская EA DICE, которая "подарила" серию онлайновых шутеров Battlefield. На прилавки магазинов игра, которая создается для персональных компьютеров, консолей Xbox 360 и PlayStation, должна поступить осенью следующего года. В свою очередь, исполнительный директор EA Джон Риччитьелло (John Riccitiello) заявил о том, что издательство хочет стать лидером среди компаний на рынке шутеров от первого лица. Основным конкурентом является студия Activision со своим новым детищем Call of Duty: Modern Warfare 2, который с момента релиза побил несколько рекордов. Появившись 10 ноября 2009 года, игра разошлась тиражом в 1,23 миллиона копий, что почти в два раза больше продананых Grand Theft Auto IV в первый день выхода. За десять дней продаж шутер принес разработчику 550 миллионов долларов. Первая часть сериала Medal of Honor вышла десять лет назад на приставке PlayStation. Проект представляет собой шутер с видом от первого лица. Всего с 1999 года издательство Electronic Arts выпустило свыше десятка различных частей Medal of Honor для множества платформ. Все эти игры предлагали геймерам принять участие в боевых действиях времен Второй мировой войны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама