Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новая часть Call of Duty обогнала по продажам GTA IV в Англии

Новая часть Call of Duty обогнала по продажам GTA IV в Англии
Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Фото с сайта gamernode.com
Новая часть шутера из серии игр Call of Duty: Modern Warfare 2 от студии Activision побила рекорд продаж Grand Theft Auto IV в Великобритании почти в два раза, сообщает GamesIndustry.biz. В первый день релиза, который состоялся в ночь на 10 ноября 2010 года в США и Британии, Modern Warfare 2 разошелся тиражом в 1,23 миллиона проданных копий. Игра собрала 47 миллионов фунтов (77,9 миллиона долларов). Предыдущий рекорд как "самой быстро продаваемой игры" на британском полуострове принадлежал GTA IV. Тогда в первый день выхода в апреле 2008 года была продана 631 тысяча копий, что принесло издателям 27,2 миллиона фунтов (45 миллионов долларов).
Между тем, жители Великобритании, которые оформили предварительные заказы на Call of Duty: Modern Warfare 2 в магазинах The Hut и Lovefilm, получили игру раньше официального выхода. Это произошло вследствие забастовок, организованных сотрудниками британской почты. Поэтому заказы были доставлены раньше срока из-за опасения, что посылка не дойдет до получателя в намеченное время. По прогнозам экспертов, за первую неделю продаж новая часть Call of Duty принесет Activision 500 миллионов долларов, при этом к концу года ее приобретут десять миллионов геймеров. Игра Call of Duty: Modern Warfare 2 является продолжением вышедшей в 2007 году Call of Duty: Modern Warfare. Игра представляет собой шутер с видом от первого лица. Как и в первой части, геймерам предлагают принять участие в современных боевых действиях. Кроме этого, Activision намерен снять по мотивам шутера фильм. Свою очередь, корпорация Microsoft еще в середине сентября представила тематическую консоль Xbox 360, созданную по мотивам Call Of Duty: Modern Warfare 2 Limited Edition. Приставка оснащена встроенным жестким диском объемом памяти на 250 гигабайт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама