Фристайл
5 февраля 2016 11:18

Юлия Галышева остановилась в шаге от победы в могуле на этапе Кубка мира в Дир-Вэлли

Комментарии (9)

Казахстанка Юлия Галышева стала второй на этапе Кубка мира в Дир-Вэлли (США) по фристайлу в дисциплине могул, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В главном финале Галышева набрала 77,75 балла, проиграв канадке Жюстин Дюфур-Лапуант, которая выиграла с результатом 77,80 балла. Третьей стала сестра победительницы Клоэ Дюфур-Лапуант - 77,11 балла.

В мужской части соревнований победу праздновал австралиец Мэтт Грэм - 83,48 балла. Второе место занял канадец Микаэль Кингсбери - 82,75, третье - швед Людвиг Фьяльстрем (81,41). Казахстанец Дмитрий Рейхерд стал восьмым - 79,18, а Павел Колмаков - десятым - 79,00.