Фристайл
23 февраля 2013 13:32

Майкл Кингсбери и Одри Робишо - победители японского этапа Кубка мира

Победителями могула на японском этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в Инавасиро, стали
канадцы Майкл Кингсбери и Одри Робишо, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Вторые места заняли американец Брэдли Уилсон и чешка Никола Судова, а третьими стали представители Канады Алекс Билодо и Хлоя Дюфур-Лапойнт.

Казахстанские спортсмены Павел Колмаков, Дмитрий Бармашов, Дмитрий Рейхерд, Юлия Галышева и Дарья Рыбалова не смогли преодолеть квалификацию. Отметим, что Галышева остановилась в шаге от попадания в число 16-ти лучших, заняв 17-е место.

Завтра у фристайлистов состоятся соревнования в парном могуле, где также выступят представители Казахстана.