Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вызов "Нанси"

Лидер чемпионата Франции "Лион" потерял очки в домашнем матче с аутсайдером лиги "Нанси", передает корреспондент Vesti.kz.

Команда Жан Фернандеса, похоже, решила ничейные результаты поставить на серийный поток, так как "Нанси" уже в пятой встрече кряду играет вничью, причем последние четыре завершаются с одинаковым счетом 1:1. 

Но отсутствие фарта удерживает "Нанси" в зоне вылета и отставание от спасительного 17-го места составляет уже семь очков.  

Матч на "Жерлане" начался с атак лионцев. Все-таки статус обязывал. Однако подопечные Реми Гарда как-то беззубо действовали в атаке. В некоторых эпизодах Гомису удавалось просачиваться в свободные зоны, но защитники в решающий момент разряжали обстановку у своих ворот.

Да, и Дамьен Грегорини своей игрой вселял уверенность в своих партнеров. А бывший защитник "Зенита" Себастьен Пюигренье играл не менее надежно. Правда, во втором тайме, когда "Лион" прибавил в движении, стал не успевать за нападающими соперника, вследствие чего прибегал к фолам.

На 74-й минуте был забит и первый мяч. Оборона хозяев позволила Лотьесу из выгодной позиции расстрелять своего голкипера Реми Веркютра. Но не долго радовались гости, так как спустя десять минут Бастос счет сравнял.

В оставшееся время "Лион" предпринял несколько попыток вырвать победу и возможно, ему бы это удалось, если бы не самоотверженная игра "Нанси" в обороне. Ничья не повлияла на расстановку сил в верхней части турнирной таблицы, но ПСЖ и "Марсель" сократили отставание от "Лиона" до трех пунктов.

ПСЖ разгромил "Валансьен" не без помощи Златана Ибрагимовича. Швед доказал, что для хет-трика не всегда обязательно обыгрывать всю команду, достаточно оказываться в нужном месте в нужное время, что и продемонстрировал в этой игре Ибра. Дружина Карло Анчелотти пока вторая в таблице, с таким подбором исполнителей она обязана быть лидером. Но парижанам пока не хватает стабильности, что может стать преградой в гонке за чемпионское звание.

"Марсель" благодаря выездной победе над "Бастией" также пребывает в призовой тройке. В предыдущем туре футболисты Эли Бопа были биты "Лорьяном", поэтому в этом поединке они желали реабилитироваться и со своей задачей справились весьма успешно.

"Олимпик" сейчас в тройке и имеет все шансы завершить сезон в ранге призеров. Для команды это будет прорывом по сравнению с десятым местом в прошлом чемпионате. Впрочем, до финишной прямой еще далеко и на длительной дистанции все может измениться кардинальным образом. Уж больно нестабильны французские клубы. 

Испанская Примера. 17-й тур

"Ницца" - "Ренн" - 1:0
"Валансьен" - ПСЖ - 0:4
"Лилль" - "Тулуза" - 2:0
"Аяччо" - "Реймс" - 2:0
"Эвиан" - "Труа" - 2:0
"Лорьян" - "Сошо" - 2:0
"Лион" - "Нанси" - 1:1
"Брест" - "Монпелье" - 1:2
"Бастия" - "Марсель" - 1:2

Сегодня встречаются "Бордо" - "Сент-Этьен".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама