Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тьяго Сильва может покинуть ПСЖ из-за конфликта с тренером

Тьяго Сильва может покинуть ПСЖ из-за конфликта с тренером
Фото с сайта mundodeportivo.com
Бразильский защитник Тьяго Сильва может покинуть ПСЖ из-за конфликта с главным тренером Лораном Бланом. Об этом сообщается на сайте Mundodeportivo.com.

Наставник недоволен тем, как действует в последнее время Сильва. В свою очередь футболист считает, что на все сто выкладывается на поле, и не видит причин, которые могли вызвать недовольства у тренера. Тем не менее, бразилец изъявил желание покинуть команду летом, и готов рассмотреть предложения от других клубов.

Ранее, к нему проявляла интерес "Барселона", и даже предлагала парижанам 30 миллионов евро. Однако ПСЖ отказался продавать своего ведущего защитника. Если же каталонский клуб не договорится с "Челси" о покупке другого бразильского защитника Давида Луиса, то, наверняка, вернутся к кандидатуре Сильвы.

В нынешнем сезоне Сильва провел 24 игры, забил три гола, и заработал одно предупреждение. ПСЖ с 79 очками возглавляет турнирную таблицу, и на десять пунктов опережает "Монако".     

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама