Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПСЖ выставил рекордный ценник на самого дорогого футболиста мира

ПСЖ выставил рекордный ценник на самого дорогого футболиста мира
Килиан Мбаппе. Фото: Reuters
Мадридский "Реал" следит за развитием ситуации вокруг форварда французского "Пари Сен-Жермена" Килиана Мбаппе. Об этом сообщает L’Équipe.

В Мадриде позитивно восприняли слова 20-летнего француза на церемонии вручения ему приза лучшему игроку сезона в чемпионате Франции, где тот намекнул на уход из ПСЖ. В "Реале" считают, что это первый шаг на пути к возможному переходу.

Трансфер в "Реал" - наиболее вероятный вариант для Мбаппе. Однако ПСЖ не хочет расставаться с игроком и не будет рассматривать предложения ниже 250 миллионов евро. Если сделка состоится за указанную сумму, тот этот трансфер станет рекордным. Пока рекорд принадлежит Неймару, которого ПСЖ летом 2018 года купил у "Барселоны" за 222 миллиона евро.

Самый дорогой футболист мира захотел в "Реал"

По информации ESPN, основной причиной высказывания Мбаппе стало его желание играть в центре нападения. Кроме того, француз хочет, чтобы его голос считался при принятии решений в клубе, в частности, он хотел бы, чтобы с ним консультировались относительно набора игроков - как в отношении стратегии ПСЖ, так и планирования.

Мбаппе считает, что он лучший игрок в своей команде, лучший игрок в Лиге 1, и он хочет, чтобы к нему относились соответствующим образом.

Также, как отмечает Le Parisien, Мбаппе недоволен тем, что главный тренер парижан Томас Тухель считает главной звездой команды Неймара. Француз из-за опоздания на предыгровое собрание пропустил матч с "Марселем" и был оштрафован на 180 тысяч евро. Футболист сомневается, что подобные санкции применили бы к Неймару. 

Лучшего молодого игрока ЧМ-2018 посадили в запас за опоздание

В минувшем сезоне чемпионата Франции Мбаппе забил 32 мяча в 28 матчах. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2022 года.

В ПСЖ Мбаппе перешел летом 2018 года из "Монако" на правах аренды. Через год парижане выкупили игрока за 135 миллионов. Эта сумма может увеличиться еще на 45 миллионов за счет бонусов.

Мбаппе считается самым дорогим футболистом мира по версии аналитической компании CIES Football Observatory - его трансферную стоимость оценили в 216,5 миллиона евро. В составе сборной Франции он выиграл чемпионат мира-2018 в России, где был признан лучшим молодым игроком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама