Франция
3 ноября 2014 09:19

Победа над "Лансом" позволила "Марселю" упрочить лидерство в чемпионате Франции

Победа над "Лансом" позволила "Марселю" упрочить лидерство в чемпионате Франции Фото с официального сайта ФК "Марсель"

"Марсель" нанес поражение "Лансу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Франции по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Николя Н'Кулу (11-я минута) и Флориан Товен (61-я). У "Ланса" забитым мячом отметился Батист Гийом (32-я минута).

"Марсель", лидирующий в турнирной таблице, упрочил свое преимущество. На счету подопечных Марсело Бьелсы 28 очков, тогда как у идущего вторым ПСЖ - 24 балла. В следующем туре эти команды сыграют друг с другом.