Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Остается в ПСЖ? Стало известно будущее Месси в парижском клубе

Остается в ПСЖ? Стало известно будущее Месси в парижском клубе
©twitter.com/WeAreMessi

Лионель Месси продлит контракт с ПСЖ, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на Relevo. Первоначальный вариант соглашения аргентинца с парижанами рассчитан до лета 2023 года.

Это стало известно по итогам встречи президента клуба Нассер Аль-Хелайфи во время чемпионата мира-2022 с отцом нападающего. В ходе встречи было заключено устное соглашение о том, что Месси проведет в клубе еще один сезон.

Месси никогда не был близок к возвращению в "Барселону", поскольку предложений от клуба не поступало.

Первым шагом должен был стать звонок от президента каталонского клуба Лапорты. Однако спустя полтора года отношения игрока с Лапортой остаются натянутыми - Месси считает, что президент использовал его как инструмент предвыборной кампании.

Кроме того, после победы на ЧМ-2022 Месси намерен выиграть еще одну Лигу чемпионов. Проект ПСЖ кажется ему более убедительным по сравнению с "Барселоной".

Ранее сообщалось, что Жоан Лапорта хочет обсудить возвращение Лионеля Месси в "Барселону".

Отметим, что Месси в составе сборной Аргентины выиграл чемпионат мира в Катаре. В финальном матче южноамериканцы обыграли Францию. Месси сделал дубль в этой встрече.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама