Франция
27 апреля 2013 10:55

"Лилль" за 8 минут упустил преимущество в три мяча

Футбольный клуб "Лилль" упустил победу над "Сошо" в матче 34-го тура чемпионата Франции, имея по ходу встречи преимущество в  три мяча.

В первом тайме "бульдоги" благодаря дублю Саломона Калу (26-я и 45-я минуты) вышли вперед. В самом начале Марко Баша (48) довел счет до 3:0. Однако "лиллЬ" не сумел удержать добытое преимущество, пропустив три гола в течение восьми минут.

Сначала на 79-й минуте Седрик Канте один мяч отквитал, а затем Венсан Ногейра с разницей в три минуты (84, 87) забил два гола в ворота хозяев и спас "Сошо" от поражения.

"Лилль" после 34 туров занимает 5-е место в турнирной таблице, набрав 57 очков. "Сошо" идет 18-м с 34 очками.