Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карим Бензема получил шанс сыграть на Евро-2016

Карим Бензема получил шанс сыграть на Евро-2016
Вальбуэна и Бензема. Фото ©L'Equipe
Нападающий "Реала" и сборной Франции Карим Бензема сможет сыграть на домашнем Евро-2016. Об этом сообщает "Р-Спорт" по ссылкой на AFP. 

Это стало возможным после того, как суд отклонил апелляцию прокуратуры на снятие с него запрета на общение с партнером по сборной Матье Вальбуэна. 

В феврале судебный контроль над Бензема, связанный с обвинением в соучастии при попытке шантажа Вальбуэна, был частично снят, и ему было разрешено общаться с ним. Прокурор подал на данное решение апелляцию. В пятницу стало известно, что она была отклонена.

"Апелляционный суд оставил в силе решение судьи, разрешающее Кариму Бензема контактировать с Матье Вальбуэна. Мы работаем над тем, чтобы доказать невиновность Бензема, и это первый шаг", - сказал Сильвен Кормье, добавив, что футболист остается под следствием до завершения расследования.

По информации агентства, согласно решению суда, доступ к материалам дела наконец получит Федерация футбола Франции (FFF).

Напомним, Бензема обвинялся в соучастии при попытке шантажа. Злоумышленники угрожали Вальбуэна, утверждая, что у них имеется видео интимного характера с его участием. 4 ноября полиция Франции взяла под стражу Бензема, а на следующий день он предстал перед судом. Также сообщалось. что Бензема признался, что говорил с Вальбуэна о видео по просьбе друга детства. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама