Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Французский тренер ударился головой об штангу на тренировке

Французский тренер ударился головой об штангу на тренировке
Кристоф Галтье. Фото с сайта sport.rbc.ru
Наставник клуба французской Лиги 1 "Сент-Этьен" Кристоф Галтье получил травму во тренировки своей команды, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на французские СМИ.

В конце тренировки Галтье передвигал мини-ворота и подскользнулся на траве. При падении он ударился виском об одну из штанг и на пять минут потерял сознание. Присутствующие вызвали спасателей, которые увезли специалиста в больницу, где ему предстоит пройти обследование. Отмечается, что после удара лицо тренера было залито кровью.

47-летний Галтье возглавляет "Сент-Этьен" с 2009 года. В качестве футболиста выступал за марсельский "Олимпик", "Лилль" и "Тулузу". В качестве асистента тренера несколько лет работал с известным французским специалистом Аленом Перреном, пока его не назначили главным тренером "Сент-Этьена".

После 23-х туров сыгранных в чемпионате Франции "Сент-Этьен" набрав 40 очков сенсационно занимает четвертое место в Лиге 1. Данная позиция дает право на участие в еврокубках на следующий сезон. Лидирует в турнирной таблице действующий чемпион "ПСЖ". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама