Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это не для меня". Буффон рассказал о причинах ухода из ПСЖ

"Это не для меня". Буффон рассказал о причинах ухода из ПСЖ
Фото: yahoo.com

Итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон рассказал, почему отказался от продления контракта с французским ПСЖ.

"Я в поисках эмоций. Если мне не хватает драйва, которого я ищу, я могу позволить себе поиграть еще год. Еще пять месяцев назад в ПСЖ мне сказали, что в конце сезона отдадут мне место второго голкипера. С января я думал об этом и пришел к выводу, что это не для меня.

Решение ПСЖ было понятным и рациональным, а предложение - заманчивым, но в 41 год у меня вновь возникла эта практически физиологическая потребность испытывать яркие эмоции от игры. Эмоции дают мне энергию, они позволяют чувствовать, будто я являюсь частью чего-то большего. Сейчас, как и прошлым летом, я пребываю в состоянии абсолютного покоя. Все открыто для меня, но все это может закончиться через 12 месяцев или через 15 дней.

Я получил несколько хороших предложений, но я ищу драйва. Меня не беспокоит, что люди думают о моем решении продолжать. Я провел 15 лет, чтобы испортить свой имидж, а на протяжении следующих 10 лет пытался его восстановить", - цитирует Буффона "Чемпионат" со ссылкой на Corriere dello Sport.

Ранее стало известно, что руководство "Барселоны" рассматривает 41-летнего футболиста в качестве запасного голкипера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама