Франция
8 апреля 2017 09:24

Дубль Балотелли помог "Ницце" одержать волевую победу над "Лиллем"

Комментарии 1

Дубль Балотелли помог "Ницце" одержать волевую победу над "Лиллем" Фото с сайта futbik.com

Футболисты "Ниццы" добились волевой победы над "Лиллем" в рамках  32-го тура чемпионата Франции.

Игра проходила в Лилле и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Первыми в счете повели хозяева. На 14-й минуте не без помощи рикошета отличился Ибраима Амаду. Но недолго радовались игроки "Лилля", так как спустя три минуты ответный мяч провел Марио Балотелли, а за минуту до перерыва итальянский форвард оформил дубль.

Благодаря этой победе "Ницца" набрала 70 очков и поднялась на второе место в таблице. "Лилль" с 37 баллами идет на 13-й строчке.

Следующий матч "Ницца" проведет дома с "Нанси", а "Лилль" на выезде встретится с "Ренном". Игры пройдут 15 апреля.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/3aVdbp61rvE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>