Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПСЖ перехватил у "Барселоны" лучшего молодого игрока Европы

ПСЖ перехватил у "Барселоны" лучшего молодого игрока Европы
Матиас де Лигт. Фото: Reuters
Французский "Пари Сен-Жермен" близок к договоренности о трансфере защитника голландского "Аякса" Маттейса де Лигта, утверждает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

По информации источника, агент 19-летнего футболиста Мино Райола сейчас находится в Париже, где в течение ближайших двух дней оговорит последние детали сделки со спортивным директором парижан Антеро Энрике.

Отмечается, что французский клуб выиграл борьбу за игрока у каталонской "Барселоны". По данным Diario Sport, парижане предложили защитнику контракт с зарплатой 15 миллионов евро в год. Каталонцы же готовы были платить ему примерно семь-восемь миллионов евро в год.

Сам де Лигт косвенно подтвердил, что не перейдет в "Барселону" в летнее трансферное окно.

"Я все еще не знаю, что говорит мое сердце. Все это время я был сфокусирован на "Аяксе" и сборной Нидерландов. Теперь я смогу подумать о будущем и принять решение. Для меня главное - быть уверенным, что в новой команде я получу много игрового времени.

Что касается "Барселоны", у них отличная оборона, но конкуренция меня не пугает. Нет ничего необычного в том, что в таком клубе выступают сильные футболисты. Деньги не являются проблемой для меня. Почему я все еще раздумываю над переходом в "Барселону"? Потому что, возможно, еще не время для этого. Об этом мне предстоит подумать во время отпуска", - цитирует игрока Mundo Deportivo.

В завершившемся сезоне 19-летний де Лигт принял участие в 33 матчах голландского национального чемпионата, в которых стал автором трех забитых мячей. Также на его счету три гола в 17 матчах Лиги чемпионов, где он дошел до полуфинала. Контракт игрока с "Аяксом" действует до лета 2021 года. В декабре 2018 года де Лигт получил премию Golden Boy, которая вручается лучшему молодому футболисту Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 16:24
Франция
©PSG Мбаппе дал обещание ПСЖ

Реклама

Реклама