Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сигару Уинстона Черчилля купили за три тысячи долларов

Сигару Уинстона Черчилля купили за три тысячи долларов
Уинстон Черчилль. Фото с сайта uralweb.ru
В Лондоне завершился аукцион дома Christie's, на котором была распродана коллекция личных вещей бывшего премьер-министра Великобритании сэра Уинстона Черчилля, сообщает The Daily Mail. Аукцион принес 577,63 тысячи фунтов (845 тысяч долларов). Издание отмечает, что участники торгов по большей части интересовались письмами и дневниками британского премьера времен Второй мировой войны. Так, один из частных коллекционеров приобрел переписку Черчилля с парламентарием Элиотом Кроушоу-Уильямсом (Eliot Crawshaw-Williams) почти за 35 тысяч фунтов (51,4 тысячи долларов). При этом эстимейт лота составлял шесть-восемь тысяч. В одном из писем Черчиль отвергает предложение Кроушоу-Уильямс пойти на сделку с Адольфом Гитлером, написав: "Мне стыдно читать Ваше письмо. Я возвращаю Вам его, чтобы Вы сожгли его и забыли о нем".
Помимо переписки Черчилля, на аукционе была продана нераскуренная гаванская сигара, которой премьер в 1963 году угостил своего приятеля. Окончательная цена лота превзошла ожидания устроителей торгов и была выкуплена за 2,12 тысячи фунтов (3,12 тысячи долларов), при эстимейте в тысячу-полторы. Отмечается, что коллекцию вещей Черчилля в течение 30 лет собирал исполнительный директор компании Forbes Inc. Малкольм Форбс. Christie's собирается устроить еще два подобных аукциона. Второй состоится в декабре этого года в Нью-Йорке, а третий - летом 2011 года в Лондоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама