Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Количество найденных в Москве снарядов возросло до 900

Количество найденных в Москве снарядов возросло до 900
Снаряд. Кадр телеканала "Вести"
Количество снарядов времен Великой Отечественной войны, найденных сегодня в Москве на проспекте Маршала Жукова, возросло до 916, сообшает РИА Новости. В настоящее время все снаряды вывезены на полигон. На месте ЧП работали саперы.
По словам начальника пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгения Бобылева, из близлежащих домов спасатели эвакуировали около ста человек. Движение автотранспорта по-прежнему перекрыто. Пресс-секретарь командующего войсками Московского военного округа (МВО) подполковник Сергей Власов добавил, что на месте также работают саперы МВО, которые после разминирования вывезут снаряды на один из полигонов МВО и уничтожат их путем подрыва. Специалисты считают, что их находка не является складом боеприпасов. Начальник пресс-службы управления МЧС РФ пояснил, что все обнаруженные снаряды находились в яме, "они свалены в одну кучу". Вместе с тем, по данным "Вести.Ru", в земле могут находится до двух тысяч боеприпасов. Всего же, говорит представитель Московской военной комендатуры, ежегодно в Москве обнаруживают 200-300 снарядов времен войны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама