Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Через 10 лет число пенсионеров превысит количество детей

Через 10 лет число пенсионеров превысит количество детей
Фото с сайта www.ikd.ru
Эксперты установили, что в ближайшее десять лет численность людей пожилого возраста превысит количество детей, сообщает Guardian. Об этом сообщило в своем докладе Бюро переписи США. В статистической работе "Стареющий мир 2008" сообщается о том, что примерно через 30 лет число пожилых людей составит 1,3 миллиарда человек, тогда как в прошлом году их насчитывалось примерно 506 миллионов. ООН, в свою очередь, говорит о том, что к 2050 году число пенсионеров увеличится до девяти миллиардов. В процентном соотношении их доля среди жителей планеты увеличится до 14 процентов. Ежемесячно число людей пожилого возраста увеличивается на 870 тысяч человек.
Аналитики предполагают, что подобная тенденция коренным образом изменит экономическое и социальное положение в мире. Это коснется и концепции семьи, а также нововведения в системе пенсионного обеспечения. Также эксперты выяснили, что наибольшее количество пожилых людей проживает в странах Европы. Предполагается, что через 30 лет каждый четвертый европеец перешагнет 65-летний рубеж. По мнению исследователей, на подобное изменение населения земного шара влияет отсутствие мировых войн. Кроме того, на изменение демографии действует улучшение условий здравоохранения, которое снижает показатели смертности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама