Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Павлодарском педагогическом институте назначили нового ректора

В Павлодарском педагогическом институте назначили нового ректора
Место административного нарушителя Нурмагамбетова в Павлодарском педагогическом институте займет новый ректор - профессор Балыкбаев. В пресс-службе Павлодарского педагогического института сообщили о назначении на должность исполняющего обязанности ректора доктора педагогических наук, профессора Такира Балыкбаева.
Экс-ректор института Жанмырза Нурмагамбетов был освобожден от занимаемой должности 10 февраля текущего года приказом министра образования и науки Бакытжана Жумагулова. Напомним, в начале месяца сотрудниками областной прокуратуры Павлодара были зафиксированы нарушения квалификационных требований, законодательства о государственных закупках, оплате труда и противопожарной безопасности в Павлодарском государственном педагогическом институте. После чего было внесено представление об устранении нарушений законности и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц, а за нарушения противопожарной безопасности в отношении ректора ПГПИ и директора хозяйственного департамента были возбуждены административные производства. При этом на блог министра образования и науки в прошлом году не раз поступали жалобы на проводимую политику ректора в институте. Страдали как преподаватели, так и студенты, часть которых, обучаясь за собственный счет, при малейшей задолженности была отчислена без долгих объяснений. И здесь вмешалась прокуратура, в ходе проверки постановив рассмотреть возможность снижения оплаты за обучение студентов. Такир Оспанович Балыкбаев родился в 1957 году, в 1980 году закончил математический факультет Казахского государственного университета имени С. Кирова. В 1986 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук при Московском государственном университете, в 2004 году - докторскую диссертацию. В разные годы работал заместителем декана КазГУ имени С.Кирова, проректором по учебно-методической работе Казахского национального аграрного университета, директором Национального центра государственных стандартов образования и тестирования, председателем Комитета по надзору и аттестации в сфере образования и науки МОН РК. Последнее место работы Т. Балыкбаева - президент РГКП "Национальная академия образования им. Ы. Алтынсарина". Профессор Балыкбаев - автор более ста научных трудов, в числе которых методические и учебные пособия, монографии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 ноября 2011, 19:22
Образование
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото с архива vesti.kz Назарбаев спустил "Болашак" на землю
15 сентября 2011, 20:27
Образование
15 сентября 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев (справа налево) принимают участие в заседании VIII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Фото РИА Новости Казахстану предложили место в "Сколково"

Реклама

Реклама