Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане упростили получение образовательных кредитов для студентов

В Казахстане упростили получение образовательных кредитов для студентов
Фото Карандашов П.
В Казахстане упростили правила получения образовательных кредитов для студентов отечественных вузов, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на министерство образования и науки республики. Согласно нововведениям, теперь под систему государственного кредитования попадают все студенты независимо от специальности, которой они обучаются. "Льготные образовательные кредиты будут предоставляться всем желающим студентам в соответствии с их социальным статусом", - сообщили в ведомстве.
В частности, образовательные кредиты смогут получить студенты-первокурсники, набравшие более 65 баллов во время единого национального тестирования (ЕНТ), студенты старших курсов, получавшие в ходе всего обучения оценки "хорошо" и "отлично", и магистранты. Также, согласно новым правилам, был увеличен срок, на который предоставляются льготные кредиты. Так, студенты смогут погасить выданный им кредит в течении не 15 лет, как было ранее, а 17. Помимо этого, был увеличен срок начала погашения кредита после окончания обучения с шести месяцев до одного года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 ноября 2011, 19:22
Образование
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото с архива vesti.kz Назарбаев спустил "Болашак" на землю
15 сентября 2011, 20:27
Образование
15 сентября 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев (справа налево) принимают участие в заседании VIII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Фото РИА Новости Казахстану предложили место в "Сколково"

Реклама

Реклама