Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Получил удовольствие от пребывания в Казахстане - Дэвид Култхард

Получил удовольствие от пребывания в Казахстане - Дэвид Култхард
Дэвид Култхард. Фото Vesti.kz©
Вице-чемпион мира в гонках "Формулы-1" и неоднократный победитель Гран-при Дэвид Култхард в эксклюзивном интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о своих впечатлениях от Казахстана.

"Первые впечатления от Алматы получились интересными, - сказал Култхард, - Когда ехали из аэропорта в гостиницу, а это было поздней ночью, видел как люди наводили чистоту в городе. Мне у вас нравится, все хорошо организовано. О Казахстане до приезда слышал, знал где находится ваша страна - я люблю открывать для себя новые страны, поэтому каждый раз находясь в каком-нибудь уголке земного шара, получаю удовольствие от этого".

- Вы уже проехались по улицам многих стран, наверное, на планете побывали уже везде? 

- На самом деле есть много мест где я еще не бывал. Но я не мечтатель. Сейчас я часто езжу по всему миру, чтобы поддержать команду, встретится со своими болельщиками и поклонниками автоспорта. Может когда я стану старше, и мой сын будет постарше будем путешествовать по интересным местам. От таких поездок с шоу я получаю еще больше опыта и мне это нравится. Наслаждаюсь каждым днем, и счастлив от того, что имею в данный момент.

- У вас была великолепная карьера в "Формуле-1", если бы вы могли вернуться назад, есть какой либо момент, который хотели изменить? 

- Я никогда не смотрю назад, и никогда не жалею о том что было в прошлом. Моя карьера, она была и прошла, я живу сегодняшним днем, думаю о завтрашнем. Тем более, изменить что-то в прошлом невозможно.

- Вы находитесь в отличной физической форме, как поддерживаете ее? 

- Держу себя в форме благодаря велоспорту, постоянно катаюсь на велосипеде. Даже во время показательных заездов испытываешь определенные нагрузки, так что нужно быть в тонусе.

- Вы живете в Монте-Карло, там живет известный казахстанский велогонщик Александр Винокуров, не встречались с ним? 

- Я катаюсь на велосипеде по утрам и несколько раз встречал его. Также видел его в кофейнях. Но не знаком с ним. Он всегда очень сосредоточен и у меня не было пока возможности поприветствовать его. Но я, конечно знаю, кто он такой. 

Напомним, что в рамках шоу Red Bull Showrun Дэвид Култхард прокатился в Алматы на настоящем болиде "Формулы-1". Добавим, что Култхард является вице-чемпионом мира "Формулы-1" 2001 года, четырежды становился третьим в личном зачете чемпионата. Шотландский гонщик считается одним из самых успешных пилотов "королевских" гонок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 мая 2022, 15:10
Формула-1
©Reuters МакГрегор исполнил свою мечту
16 августа 2020, 23:39
Формула-1
Льюис Хэмилтон. Фото: Reuters© Побит рекорд Шумахера в "Формуле-1"

Реклама

Реклама